链接原文

大学毕业有经验员工人才登记

人才登记并不是一个定期招聘程序,无特定的期限,进行长期招聘选拔。
在本公司主页上登记人才信息,当本公司需要补充相应职务的人员时,即可成为招聘选拔检讨对象。

人才登记快速链接

申请资格

  • 在相关领域有3年以上实际工作经验者
  • 正规4年制大学毕业以上学历持有者,无海外旅行不合格事由者
  • 同行及类似行业有经验者优先
  • 英语、中文等外语熟练者优先

招聘领域

招聘领域
区分 招聘部门 职群
R&D 动力传动系统 先行研究/ 变速器设计/ 车桥设计
试制试验/ 分析/ 电子控制/ 设计成本/ 研究支援
重机变速器设计/ 减速器设计
研究职
座椅 先行研究/ 先行分析/ 材料开发/ 座椅设计/ 电子器件设计
座椅试制/ 座椅试验/ 研究支援
生产•生产支援 动力传动系统 动力传动系统加工生产/ 装配生产
维修/ 生产技术/ 生产管理/ 材料管理
重机加工技术/ 重机材料管理/ 重机生产
普通职
座椅 生产技术(国内/海外)
品质管理 动力传动系统 品质企划/ 品质管理/ 品质保证/ 重机品质保证/ 品质系统
座椅 座椅先行品质/ 品质保证
购买开发 动力传动系统 & 座椅配件采购开发
技术销售 动力传动系统国内/海外销售,座椅国内/海外销售
经营支援 策略企划/ 宣传/ 法务/ 人事/ 劳务/ 总务/ 财产管理/ 安全环境
信息系统企划/ 开发/ 信息安全/ 服务器管理
财务/ 会计(资金/ 管理会计/ 成本会计/ 财务会计)

申请方法

点击上端的“人才登记快速链接”按钮

选拔程序

审核 > 招聘面试 (实务/管理人员) > 招聘体检 > 加入公司

工资•福利待遇

遵循公司内部规定

其他事项

  • 材料审核合格者公布:电话及电子邮件通知 (仅限合格者)
  • 提交的材料一律不予返还,不用作除本招聘以外的其他用途。
  • 提交材料上有虚假内容时取消应聘资格。

咨询

招聘领域
法人 部门 姓名 E-mail
乔治亚(美国) 座椅 Eddie Mabe H11081@hyundai-transys.com
乔治亚(美国) 传动系统 Taeeuk Kim 3731748@hyundai-transys.com
密西根(美国) 座椅营销 Junkyu Kim jukukim@hyundai-transys.com
密西根(美国) 传动系统营销 Dongki Kim nmotive@hyundai-transys.com
皮拉西卡巴(巴西) 座椅 Susan Canteiro susan@hyundai-transys.com
圣路易斯波托西(墨西哥) 座椅 Ricardo Sanzhez ricardo.sanchezh@hyundai-dymos.mx
蒙特雷(墨西哥) 座椅 Rene Rodriguez H10627@hyundai-transys.com
蒙特雷(墨西哥) 传动系统 Carlos Torres PM200285@hyundai-transys.com
诺斯维采(捷克) 座椅 Radim Vsolek Radim.Vsolek@hyundai-dymos.cz
日利纳(斯洛伐克) 座椅 Norbert Nagy norbert.nagy@hyundai-transys.com
金奈(印度) 座椅 Dayanithi Raghav dayanithi@hyundai-transys.com
安得拉州(印度) 传动系统+座椅 Kalasagar Reddy kalasagar@hyundai-transys.com
北京(中国) 传动系统 Decai Wang H97015@hyundai-transys.com
北京(中国) 座椅 Carrie Zhang CZhang16@lear.com
北京(中国) 传动系统营销 Yongwoo Cho bjcarm@hyundai-transys.com
日照(中国) 传动系统(手动) Minqiang Wang H91020@hyundai-transys.com
日照(中国) 传动系统(自动) Qingjie Zhang P200311@hyundai-transys.com
四川(中国) 传动系统 Wenfeng Bai H11178@hyundai-transys.com
沧州(中国) 座椅 Lu Wang wanglu@baicdymos.com
重庆(中国) 座椅 Qiang Li liqiang@cqbaicdymos.com
上海(中国) 传动系统+座椅营销 Seungho Kim shkim2012@hyundai-transys.com
OPEN CLOSE
TOP
  • Workplace Overview Banner
  • Voice of People Banner
  • Contents Banner
  • Contact Us Banner